ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Байкальский колледж
недропользования
Приемная комиссия:
Объявлен набор на краткосрочные курсы «лаборант химического анализа» в объёме 288 ч.
Телефон: 300−789
Оставьте заявку
Приемная комиссия свяжется с вами

Руководство и педагогический состав колледжа

ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования»
670009, г. Улан – Удэ ул. Ключевская, 41
bkn03@mail.ru
Хасаранов Бимба Чимит-Цыренович
Директор колледжа
кандидат педагогических наук

8(3012)-41-01-80
Биликтуева Туяна Олеговна
Заместитель директора по учебной работе
Почетный работник СПО РФ
8(3012) 41-01-20
Мантыкова Наталья Баторовна
Заместитель директора
по воспитательной работе

приёмная: 8(3012) 41-10-11
Цыдыпова Наталья Дашидоржиевна
Главный бухгалтер


8(3012) 41-01-50
Хараев Александр Петрович
Руководитель по учебно-производственной работе
Почетный работник СПО РФ
приёмная: 8(3012) 41-10-11
Жамбалдоржиева Эржена Булатовна
Руководитель по научно-методической работе

приёмная: 8(3012) 41-10-11
Сергеева Светлана Александровна

Заведующая отделением горного дела, информационных технологий


приёмная: 8(3012) 41-10-11

Филиппова Софья Дмитриевна
Заведующая отделением геологии и маркшейдерского дела

приёмная: 8(3012) 41-10-11
Преподавательский состав
Попова Ольга Евгеньевна
Секретарь отделения
Образование: высшее (ВСГТУ)
Квалификационная категория: первая
Преподаваемые дисциплины: экономика, менеджмент

e-mail: popova@bkn03.ru
Баторова Агафья Сергеевна
Образование: высшее (БГПИ)
Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык
Звания, награды: Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации; Заслуженный учитель Республики Бурятия

e-mail: Batorova.agavya@bk.ru

Буинова Анна Иосифовна
Образование: высшее (ИГПИ)
Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые дисциплины: математика
Звания, награды: Почетный работник СПО РФ

e-mail: Buinova@bkn03.ru
Качесова Тамара Лобсановна
Образование: высшее (БГПИ)
Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык
Звания, награды: Кандидат педагогических наук,
Почетный работник СПО РФ,
Отличник просвещения ССУЗ,
Заслуженный учитель РБ,
Заслуженный учитель Российской федерации.

e-mail: kachesova.tam@yandex.ru
Сахилтарова Татьяна Владимировна
Образование: высшее (ВСГТУ, ВСГИК)
Квалификационная категория: первая
Преподаваемые дисциплины: экология человека, технология и
организация тур.операторской деятельности

e-mail: sahiltarova@bkn03.ru
Семенова Ирина Александровна
Образование: высшее (ИГУ)
Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые дисциплины: туристическая индустрия,
география туризма

e-mail: semenova@bkn03.ru
Чимитова Дарима Абирмидыевна
Образование: высшее (БГУ)
Квалификационная категория: первая
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

e-mail: Chimitova@bkn03.ru
сайт: https://infourok.ru/user/chimitova-darima-abirmidievna
Дылгырова Пурбажал Федоровна
Образование: высшее (БГПИ)
Квалификационная категория: первая
Преподаваемые дисциплины: математика

e-mail: Dylgyrova@bkn03.ru
Цыденова Долгор Борисовна
Образование: высшее (ЗГУ)
Квалификационная категория: первая
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

e-mail: tsidenova@bkn03.ru
Хантургаева Галина Иринчеевна
Хантургаева Галина Иринчеевна
Образование: высшее (МХТИ им.Д.И.Менделеева)
Квалификационная категория: первая
Преподаваемые дисциплины: обогащение полезных ископаемых
Звания, награды: Заслуженный изобретатель РБ,Знак "Изобретатель СССР", лауреат Государственной премии РБ в области науки и техники

e-mail: khanturgaeva@bkn03.ru
Худайберганова Саяна Доржиевна
Образование: высшее (ЧГТУ)
Преподаваемые дисциплины: геология,полевые и лабораторные методы исследования минерального сырья

e-mail: khudayberganova@bkn03.ru
Дугданова Евгения Ешиевна
Образование: высшее (БГУ)
Преподаваемые дисциплины: геология

e-mail: dugdanova@bkn03.ru
Хулугурова Анастасия Андреевна
Образование: высшее (БГСХА)
Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые дисциплины: выполнение геодезических работ

e-mail: yuzhanina.a@mail.ru
Khulugurova@bkn03.ru
Ботов Игорь Анатольевич
Образование: высшее (БГПИ)
Квалификационная категория: первая
Преподаваемые дисциплины: электротехника, электрическое
и электро-механическое оборудование

e-mail: Botov@bkn03.ru
Филатова Евгения Ивановна
Образование: высшее (МГИ)
Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые дисциплины: правовые основы
профессиональной деятельности

e-mail: Filatova@bkn03.ru
Хулугуров Дмитрий Андреевич
Образование: высшее (ИрГТУ)
Квалификационная категория: первая
Преподаваемые дисциплины: маркшейдерское обеспечение ведения горных работ
e-mail: ancifer1993@yandex.ru
Khulugurov@bkn03.ru
сайт: https://ancifer1993.wixsite.com/khulugurov88
Салдамаева Марина Сергеевна
Образование: высшее (ИГЛУ)
Квалификационная категория:
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык

e-mail: Saldamaeva@bkn03.ru
Черных Любовь Николаевна
Образование: высшее (МГИ)
Квалификационная категория: первая
Преподаваемые дисциплины: экономика и бухгалтерский учёт
e-mail: Kl.chernyh@bkn03.ru
Кондранова Татьяна Петровна
Секретарь отделения
Образование:
Квалификационная категория:
Преподаваемые дисциплины:

e-mail:kondranova@bkn03.ru
Капустина Людмила Николаевна
Образование: высшее (БГУ)
Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые дисциплины: информационные технологии
в профессиональной деятельности

e-mail: kapustina@bkn03.ru
Сухорукова Лидия Михайловна
Образование: высшее (ИГПИ)
Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые дисциплины: математика,
элементы высшей математики
Звания, награды: Почетный работник СПО РФ,
Отличник народного просвещения РФ, Заслуженный учитель РБ.

e-mail: suhorukova@bkn03.ru
Эрдынеева Валентина Анандаевна
Образование: высшее (ЧГПИ)
Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Звания, награды: Заслуженный учитель Республики Бурятия
e-mail: Erdyneeva@bkn03.ru
Дабаева Надежда Иннокентьевна
Образование: высшее (ВСТИ)
Квалификационная категория:
Преподаваемые дисциплины: слесарь-ремонтник

e-mail: Dabaeva@bkn03.ru
Галкина Дарья Гавриловна
Образование: высшее (ИГЛУ)
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык

e-mail: Galkina@bkn03.ru
Намсараев Баир Тагарович
Образование: высшее (ЗГУ)
Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия

e-mail: Namsaraev@bkn03.ru
Баунтовский филиал
671510, Баунтовский район, п. Багдарин, ул. Баунтовская, 146
bf.bkn03@mail.ru, код телефона 3015
Григорьев Игорь Николаевич
Руководитель

34-16-80
Тункинский филиал
671010 Тункинский район с.Кырен ул.Ленина,98
tf.bkn03@mail.ru, код телефона 3014
Петрова Лидия Доржеевна
Руководитель

74-16-79
Мухоршибирский филиал
671340, Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь. Ул. Новая, 4
mf.bkn03@mail.ru, код телефона 3014
Теслева Галина Николаевна
Руководитель

32-17-89
8983-456-57-22

Телефоны отделов