Сегодня в Центре чтения юношества им.Д.Батожабая студенты группы 1ГСП25а-2 вместе с куратором Ирдынеевой Е.А. и педагогом-библиотекарем Дашинимаевой С.Д. приняли участие в Международной акции "Диктант Победы". 45 минут ребята решали непростые задания: вопросы охватывали ключевые события, даты и героев Великой Отечественной войны