ГБПОУ "БАЙКАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ vk вконтакте slabovidyaschie 

Акция "Конверт Памяти"

Спасибо вам за все, отцы и деды!
Тем. кто врага штыком и пулей брал!
И тем, кто, приближая День Победы,
Неделями цеха не покидал.

 

8 мая в БКН прошла торжественная линейка посвященная 73 -летию победы в ВОВ. В колледже прошла акция "Конверт Памяти". В этот день из группы в группу переходил конверт Памяти, куда студенты и преподаватели вписывали имена своих родственников - участников ВОВ. На линейке был оглашен список родственников - участников ВОВ и была обьявлена минута молчания.

Отрадно, что есть студенты ,которые наизусть помнят имена и фамилии своих прадедов и прабабушек.

1

Список родственников - участников ВОВ и тыла:

1. Маланов Банай Балдуевич

2. Ширапов Гарма Жамбалович

3. Еремеев Владимир Жамбалович погиб в 1942 в битве под Сталинградом.

4. Иванов Степан Иванович

5. Цыбикова Софья Жаргаловна – ветеран тыла.

6. Цыбиков Дмитрий Намсараевич

7. Быханов Василий Ефимович

8. Ухинов Нима

9. Афанасьев Петр Дмитриевич награжден орденом Красной Звезды

10. Гомбожапов Цынга – участник Сталинградской битвы

11. Пагбаев Данзан Жамбалович – солдат инженерно- саперных войск

12. Доржиев Санжи-Митып Очирович

13. Тудупов Доржи Ринчинович

14. Данчинов Владимир Николаевич – дошел до Берлина

15. Ринчинов Цыден-Еши Цыденович

16. Шкедов Василий Александрович – получил орден Отечественной войны 2 степени

17. Банаев Андрей Унхаевич – учавствовал в освобождении г. Кенигсберга

18. Коневин Василий Васильевич

19. Чимитов Даши-Доржо Рандалович.

20. Кобелев Яков Степанович.

21. Потемкин Леонид Евдокимович

22. Ошурков Федор Михайлович

23. Гармаев Доржи Сагалаевич

24. Трофимов Илья Иосифич-механик танка, прошел всю войну

25. Трофимова Валентина Михайловна - работала в тылу

26. Акулова Екатерина Дмитриевна

27. Бобров Алексей Иванович – пропал без вести

28. Перелыгин Федор Сафонович

29. Заднова Лидия Ивановна

30. Ошаев Филипп Захарович – пропал без вести

31. Хохряков Иван Федоровия

32. Игумнов Марк Васильевич

33. Климов Павел Кирсантьевич

34. Бузин Иван Николаевич

35. Минин Алексей Николаевич – дошел до Берлина

36. Игумнов Иннокентий Васильевич

37. Шестопалов Федор Матвеевич – участник Финской и ВОВ. Получил Орден Славы.

38. Шестопалов Александр Федорович - участник ВОВ, награжден Орденом Красного Знамени.

39. Венерская Анна Елизаровна

40. Анцифиров Иннокентий Алексеевич

© 2017
Байкальский колледж недропользования.   
Официальный сайт.
Все права защищены.

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Севастопольская, д. 3
Телефон (факс): 8 (3012) 25-17-44 -Приемная директора
8-(3012) 25-17-88 Учебный корпус №1
8-(3012) 636-197  Приемная комиссия  
8(3012) 300-789 Дополнительное образование для взрослых  
E-mail:bkn03@mail.ru 

  Мы в социальных сетях:
  вконтактеvk

 facebookfacebook

mail2Проверить почту

1c

 1C Колледж

Главное Меню (RU)