ГБПОУ "БАЙКАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ vk вконтакте slabovidyaschie 

Олимпиада по математике

Отчёт  об итогах Республиканской Олимпиады
 по математике

12 апреля  на базе ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования » прошла традиционная Республиканская Олимпиада  по математике среди студентов ПОО РБ.

В Олимпиаде приняли участие представители 25 профессиональных образовательных организаций  СПО Республики Бурятия.
 Результаты выполнения работ оценивало жюри,  в состав которого вошли: Биликтуева Туяна Олеговна, руководитель по НМР ГБПОУ «БКН,
Юмов Игорь Бимбаевич, к.ф-м.н, доцент  кафедры Математического анализа и дифференциальных уравнений ФГОУ ВО «БГУ», Юмова  Светлана Жэмбэевна, к.ф-м.н, доцент  кафедры  Высшей математики ФГОУ ВО «ВСГТУ», и преподаватели математики колледжа  Буинова Анна Иосифовна, Дылгырова Пурбажал Фёдоровна и Сухорукова Лидия Михайловна.

Лист заданий Олимпиады по математике


 
Итоговая ведомость результатов выполнения заданий
Республиканская Олимпиада по математике
12.04.2018


п/п

Фамилия, имя и отчество участника

ШИФР работы

Полное наименование учебного заведения

Преподаватель

Кол-во баллов

Занятое
место
(личное; командное)

1

Балханова Анастасия Юрьевна

1204-М-17

БИИ (филиал) ФГБОУ ВО «СибГУТИ»


Ангамаева Лариса
Владимировна

31

1 место

Базарсадаева Надежда Содномовна

1204-М-60

14

Количество баллов команды

45

1 место

2

Мухин Дмитрий Сергеевич

1204-М-22

Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта УУИЖТ  «ИрГУПС»



Стогова Ольга Олеговна

23

2 место

Киселёв Денис Витальевич

1204-М-69

18

Количество баллов команды

41

2 место

3

Кидярова Валерия Святославовна

1204-М-57

Технологический колледж ВСГУТУ

Касьянова Надежда Константиновна

18

Гонсорунов Ринчин Баирович

1204-М-11

17

Количество баллов команды

35

3 место

4

Гармаев

Максим

Цыдыпович

1204-М-02

ГБПОУ

 «Бурятский республиканский индустриальный техникум»

Атутова

Альбина Бадмаевна

15

Цыденова

Эльвира

Баясхалановна

1204-М-64

19

3 место

Количество баллов команды

34

4 м.

5

Шляхтерова Александра Олеговна

1204-М-18

ГБПОУ  «Гусиноозёрский энергетический техникум»

Думнова Ольга Васильевна

14

Суханов Игорь Дмитриевич

1204-М-63

19

3 место

Количество баллов команды

33

5 м.

6

Белобородова Анастасия Сергеевна

1204-М-23

Могойтинский филиал
ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Дашиева Елизавета Раднаевна

11

Гаськова Татьяна Анатольевна

1204-М-66

18

Количество баллов команды

29

6 м.

7

Попова Наталья Алексеевна

1204-М-07

ГБПОУ

 «Бурятский республиканский педагогический колледж»

Тумурова Аягма Даширабдановна

8

Шахбазян Анна Алексеевна

1204-М-58

12

Количество баллов команды

20

7м.

8

Мэн Ваньтин

1204-М-10

ГAПOУ  РБ

«Республиканский многоуровневый  колледж

Цыбикова Дулма Батоочировна
Задевалова Галина Эдуардовна

5

Кузнецова Кристина Ивановна


1204-М-71

14

Количество баллов команды

19

8 м.

9

Романюк

Дмитрий

Васильевич

1204-М-15

ГБОУ СПО

«Бурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»

Журавлёва Людмила Ильинична

10

Коновалова Дарья Олеговна

1204-М-55

7

Количество баллов команды

17

9 м.

10

Медведева Юлия Геннадьевна

1204-М-24

ГАПОУ  «Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения РБ»

Суворова Татьяна Ивановна

8

Амараева Ольга Юрьевна

1204-М-65

9

Количество баллов команды

17

9 м.

11

Воробьев Александр

1204-М-09

ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и  промышленных технологий

Цыдыпова Татьяна Сергеевна

11

Цыренжапова Валерия

1204-М-52

6

Количество баллов команды

17

9 м.

12

Данилов Никита Олегович

1204-М-13


ГАПОУ РБ  «Техникум строительства и городского хозяйства

Бильгаева Любовь Дашеевна

13

Верхотурова Вероника Сергеевна

1204-М-67

Амшеева Марина Романовна

4

Количество баллов команды

17

9 м.

13

Истягина Елена Андреевна

1204-М-20

Татауровский филиал ГБПОУ «БКТиС

Каморникова Валентина Ивановна

6

Асеева Алена Александровна

1204-М-68

10

Количество баллов команды

16

10 м.

14

Осопов Максим Борисович

1204-М-16

ГБПОУ  «Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова»

Ширеторова Саяна Сергеевна

9

Спиридонова Алина Владимировна

1204-М-73

6

Количество баллов команды

15

11 м.

15

Сомихин Филипп Сергеевич

1204-М-21

ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта»

Батуева Нимасу Очировна

8

Лебедев Павел Станиславович

1204-М-54

7

Количество баллов команды

15

11 м.

16

Антонова Снежана Юрьевна

1204-М-12

ГАПОУ РБ «Политехнический техникум»

Шустова
Татьяна Степановна

8

Котенко Валерий Евгеньевич

1204-М-70

5

Количество баллов команды

13

12 м.

17

Михайлова Ирина Олеговна

1204-М-04

ПОЧУ

«Улан-Удэнский торгово-экономический техникум»

Бадмацыренова Сэсэгма Баторовна

4

Протопопов Александр Александрович

1204-М-72

8

Количество баллов команды

12

13 м.

18

Кожевникова
Алина
Владимировна

1204-М-08

ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж»

Домиева Наталья Фёдоровна

6

Безызвестных Алина Михайловна

1204-М-53

Манзарова Татьяна Генриховна

6

 

Количество баллов команды

12

13 м.

19

Хребтова Анна Николаевна

1204-М-19

ГБПОУ «Колледж традиционных искусств народов Забайкалья»

Тимофеева Валентина Александровна

6

Шункова
Валентина Сергеевна

1204-М-59

5

Количество баллов команды

11

14 м.

20

Зайцева Валерия Викторовна

1204-М-06

ГБПОУ  «Авиационный  техникум»

Аюрзанаева Альбина Рудольфовна

2

Золин Никита Алексеевич

1204-М-61

6

Количество баллов команды

8

15 м.

21

Николаева Дарья Фёдоровна

1204-М-56

ГБПОУ  «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум»

Буянтуева Людмила Балдандоржиев
на

8

Количество баллов команды

8

15 м.

22

Иванов Михаил
Дмитртевич

1204-М-01

ГБПОУ
 «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Асалханова Лариса Ильинична

8

Количество баллов команды

8

15 м.

23

Белалов Антон
Валерьянович

1204-М-14

Иволгинский филиал ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта»

Брянская Татьяна Константиновна

2

Шойдонов Бато Баирович

1204-М-62

4

Количество баллов команды

6

16 м.

24

Боровиков Егор Иванович

1204-М-03

Каменский филиал ГАПОУ «Политехнический техникум»

Карпова Маргарита Николаевна

1

Шадрин Владислав Викторович

1204-М-74

4

Количество баллов команды

5

17 м.

25

Доржиева Галина Баировна

1204-М-05

ГБПОУ  «Джидинский многопрофильный техникум

Амурова  Арюна Баировна

2

Якимова Анастасия Сергеевна

1204-М-51

2

Количество баллов команды

4

18 м.

               

Председатель жюри:

Биликтуева Т.О.

Члены жюри:

Буинова А.И.

Дылгырова П.Ф.

Сухорукова Л.М

Юмов И. Б

Юмова С.Ж

ПОЗДРАВЛЯЕМ   ПОБЕДИТЕЛЕЙ   И ПРИЗЁРОВ ОЛИМПИАДЫ!!

Оргкомитет.

1

1

© 2017
Байкальский колледж недропользования.   
Официальный сайт.
Все права защищены.

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Севастопольская, д. 3
Телефон (факс): 8 (3012) 25-17-44 -Приемная директора
8-(3012) 25-17-88 Учебный корпус №1
8-(3012) 636-197  Приемная комиссия  
8(3012) 300-789 Дополнительное образование для взрослых  
E-mail:bkn03@mail.ru 

  Мы в социальных сетях:
  вконтактеvk

 facebookfacebook

mail2Проверить почту

1c

 1C Колледж

Главное Меню (RU)